Les résultats de l'équipe réserve de l'AS Monaco, qui évolue en National 2 dans le groupe D, lors de la saison 2019-20.

1ère journée, Samedi 10 août 2019

Annecy2-1Marseille B
AS Monaco FC B4-6Louhans-Cuiseaux
Endoume Marseille2-0Saint-Priest
Hyères1-0Marignane-Gignac
Jura Sud2-1Grasse
Monts d'Or Anse Foot1-1Fréjus-Saint-Raphaël
Moulins-Yzeure1-0Martigues
Nîmes B3-0Lyon B


RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Nîmes B3110030+ 30
2Louhans-Cuiseaux3110064+ 20
3Endoume Marseille3110020+ 20
4Annecy3110021+ 10
5Jura Sud3110021+ 10
6Hyères3110010+ 10
7Moulins-Yzeure3110010+ 10
8Fréjus-Saint-Raphaël110101100
9Monts d'Or Anse110101100
10Grasse0100112- 10
11Marseille B0100112- 10
12Marignane-Gignac0100101- 10
13Martigues0100101- 10
14Monaco B0100146- 20
15Saint-Priest0100102- 20
16Lyon B0100103- 30


2ème journée, Samedi 17 août 2019

Grasse2-0Moulins-Yzeure
Hyères1-1Annecy
Louhans-Cuiseaux0-0Endoume Marseille
Lyon B2-0AS Monaco FC B
Marignane-Gignac1-2Fréjus-Saint-Raphaël
Marseille B2-1Nîmes B
Martigues1-1Monts d'Or Anse Foot
Saint-Priest3-1Jura Sud

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Louhans-Cuiseaux4211064+ 20
2Endoume Marseille4211020+ 20
3Annecy4211032+ 10
4Fréjus-Saint-Raphaël4211032+ 10
5Hyères4211021+ 10
6Nîmes B3210142+ 20
7Grasse3210132+ 10
8Marseille B321013300
9Saint-Priest321013300
10Jura Sud3210134- 10
11Lyon B3210123- 10
12Moulins-Yzeure3210112- 10
13Monts d'Or Anse220202200
14Martigues1201112- 10
15Marignane-Gignac0200213- 20
16Monaco B0200248- 40


3ème journée, Samedi 24 août 2019

Annecy1-2Marignane-Gignac
AS Monaco FC B1-0Marseille B
Endoume Marseille1-1Lyon B
Fréjus-Saint-Raphaël1-2Martigues
Jura Sud1-6Louhans-Cuiseaux
Monts d'Or Anse Foot1-2Grasse
Moulins-Yzeure0-0Saint-Priest
Nîmes B0-0Hyères

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Louhans-Cuiseaux73210125+ 70
2Grasse6320153+ 20
3Endoume Marseille5312031+ 20
4Hyères5312021+ 10
5Nîmes B4311142+ 20
6Annecy431114400
7Fréjus-Saint-Raphaël431114400
8Martigues431113300
9Saint-Priest431113300
10Lyon B4311134- 10
11Moulins-Yzeure4311112- 10
12Marignane-Gignac3310234- 10
13Marseille B3310234- 10
14Monaco B3310258- 30
15Jura Sud33102410- 60
16Monts d'Or Anse2302134- 10


4ème journée, Samedi 31 août 2019

Annecy1-0Nîmes B
Grasse1-0Fréjus-Saint-Raphaël
Hyères2-0AS Monaco FC B
Louhans-Cuiseaux2-0Moulins-Yzeure
Lyon B3-0Jura Sud
Marignane-Gignac0-1Martigues
Marseille B4-1Endoume Marseille
Saint-Priest1-2Monts d'Or Anse Foot

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Louhans-Cuiseaux104310145+ 90
2Grasse9430163+ 30
3Hyères8422041+ 30
4Lyon B7421164+ 20
5Annecy7421154+ 10
6Martigues7421143+ 10
7Marseille B6420275+ 20
8Monts d'Or Anse541215500
9Endoume Marseille5412145- 10
10Nîmes B4411243+ 10
11Fréjus-Saint-Raphaël4411245- 10
12Saint-Priest4411245- 10
13Moulins-Yzeure4411214- 30
14Marignane-Gignac3410335- 20
15Monaco B34103510- 50
16Jura Sud34103413- 90


5ème journée, Samedi 7 septembre 2019

AS Monaco FC B0-1Annecy
Endoume Marseille1-1Hyères
Fréjus-Saint-Raphaël1-1Saint-Priest
Jura Sud1-2Marseille B
Martigues0-0Grasse
Monts d'Or Anse Foot0-2Louhans-Cuiseaux
Moulins-Yzeure2-1Lyon B
Nîmes B1-1Marignane-Gignac

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Louhans-Cuiseaux135410165+ 110
2Grasse10531163+ 30
3Annecy10531164+ 20
4Marseille B9530296+ 30
5Hyères9523052+ 30
6Martigues8522143+ 10
7Lyon B7521276+ 10
8Moulins-Yzeure7521235- 20
9Endoume Marseille6513156- 10
10Nîmes B5512254+ 10
11Fréjus-Saint-Raphaël5512256- 10
12Saint-Priest5512256- 10
13Monts d'Or Anse5512257- 20
14Marignane-Gignac4511346- 20
15Monaco B35104511- 60
16Jura Sud35104515- 100


6ème journée, Samedi 14 septembre 2019

Annecy3-1Endoume Marseille
Hyères2-0Jura Sud
Louhans-Cuiseaux3-1Fréjus-Saint-Raphaël
Lyon B1-2Monts d'Or Anse Foot
Marignane-Gignac1-1Grasse
Marseille B0-2Moulins-Yzeure
Nîmes B1-2AS Monaco FC B
Saint-Priest1-1Martigues

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Louhans-Cuiseaux166510196+ 130
2Annecy13641195+ 40
3Hyères12633072+ 50
4Grasse11632174+ 30
5Moulins-Yzeure1063125500
6Marseille B9630398+ 10
7Martigues9623154+ 10
8Monts d'Or Anse8622278- 10
9Lyon B762138800
10Saint-Priest6613267- 10
11Endoume Marseille6613269- 30
12Monaco B66204712- 50
13Nîmes B561236600
14Marignane-Gignac5612357- 20
15Fréjus-Saint-Raphaël5612369- 30
16Jura Sud36105517- 120


7ème journée, Samedi 21 septembre 2019

AS Monaco FC B1-0Marignane-Gignac
Endoume Marseille2-1Nîmes B
Fréjus-Saint-Raphaël2-0Lyon B
Grasse1-1Saint-Priest
Jura Sud0-0Annecy
Martigues2-2Louhans-Cuiseaux
Monts d'Or Anse Foot0-0Marseille B
Moulins-Yzeure0-0Hyères

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Louhans-Cuiseaux177520218+ 130
2Annecy14742195+ 40
3Hyères13734072+ 50
4Grasse12733185+ 30
5Moulins-Yzeure1173225500
6Marseille B10731398+ 10
7Martigues10724176+ 10
8Monts d'Or Anse9723278- 10
9Endoume Marseille97232810- 20
10Monaco B97304812- 40
11Fréjus-Saint-Raphaël8722389- 10
12Saint-Priest7714278- 10
13Lyon B77214810- 20
14Nîmes B5712478- 10
15Marignane-Gignac5712458- 30
16Jura Sud47115517- 120


8ème journée, Samedi 5 octobre 2019

Annecy0-0Moulins-Yzeure
AS Monaco FC B2-2Endoume Marseille
Hyères0-2Monts d'Or Anse Foot
Louhans-Cuiseaux2-2Grasse
Lyon B2-1Martigues
Marignane-Gignac1-0Saint-Priest
Marseille B3-3Fréjus-Saint-Raphaël
Nîmes B2-2Jura Sud

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Louhans-Cuiseaux1885302310+ 130
2Annecy15843195+ 40
3Grasse138341107+ 30
4Hyères13834174+ 30
5Monts d'Or Anse12833298+ 10
6Moulins-Yzeure1283325500
7Marseille B1183231211+ 10
8Martigues1082428800
9Lyon B1083141011- 10
10Endoume Marseille1082421012- 20
11Monaco B1083141014- 40
12Fréjus-Saint-Raphaël982331112- 10
13Marignane-Gignac8822468- 20
14Saint-Priest7814379- 20
15Nîmes B68134910- 10
16Jura Sud58125719- 120


9ème journée, Samedi 19 octobre 2019

Endoume Marseille1-2Marignane-Gignac
Fréjus-Saint-Raphaël1-0Hyères
Grasse2-0Lyon B
Jura Sud1-0AS Monaco FC B
Martigues2-1Marseille B
Monts d'Or Anse Foot1-2Annecy
Moulins-Yzeure2-0Nîmes B
Saint-Priest1-1Louhans-Cuiseaux

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Louhans-Cuiseaux1995402411+ 130
2Annecy189531116+ 50
3Grasse169441127+ 50
4Moulins-Yzeure15943275+ 20
5Hyères13934275+ 20
6Martigues139342109+ 10
7Fréjus-Saint-Raphaël129333121200
8Monts d'Or Anse129333101000
9Marseille B119324131300
10Marignane-Gignac11932489- 10
11Endoume Marseille1092431114- 30
12Lyon B1093151013- 30
13Monaco B1093151015- 50
14Saint-Priest89153810- 20
15Jura Sud89225819- 110
16Nîmes B69135912- 30


10ème journée, Samedi 2 novembre 2019

Annecy1-0Fréjus-Saint-Raphaël
AS Monaco FC B2-3Moulins-Yzeure
Endoume Marseille0-1Jura Sud
Hyères0-3Martigues
Lyon B1-0Saint-Priest
Marignane-Gignac1-0Louhans-Cuiseaux
Marseille B1-3Grasse
Nîmes B0-2Monts d'Or Anse Foot

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Annecy2110631126+ 60
2Louhans-Cuiseaux19105412412+ 120
3Grasse1910541158+ 70
4Moulins-Yzeure1810532107+ 30
5Martigues1610442139+ 40
6Monts d'Or Anse15104331210+ 20
7Marignane-Gignac14104249900
8Hyères131034378- 10
9Lyon B13104151113- 20
10Fréjus-Saint-Raphaël12103341213- 10
11Marseille B11103251416- 20
12Jura Sud1110325919- 100
13Endoume Marseille10102441115- 40
14Monaco B10103161218- 60
15Saint-Priest810154811- 30
16Nîmes B610136914- 50


11ème journée, Samedi 9 novembre 2019

Fréjus-Saint-Raphaël1-1Nîmes B
Grasse2-0Hyères
Jura Sud2-1Marignane-Gignac
Louhans-Cuiseaux3-1Lyon B
Martigues0-0Annecy
Monts d'Or Anse Foot2-1AS Monaco FC B
Moulins-Yzeure2-1Endoume Marseille
Saint-Priest5-1Marseille B

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Louhans-Cuiseaux22116412713+ 140
2Grasse2211641178+ 90
3Annecy2211641126+ 60
4Moulins-Yzeure2111632128+ 40
5Monts d'Or Anse18115331411+ 30
6Martigues1711452139+ 40
7Marignane-Gignac14114251011- 10
8Jura Sud14114251120- 90
9Fréjus-Saint-Raphaël13113441314- 10
10Hyères1311344710- 30
11Lyon B13114161216- 40
12Saint-Priest11112541312+ 10
13Marseille B11113261521- 60
14Endoume Marseille10112451217- 50
15Monaco B10113171320- 70
16Nîmes B7111461015- 50


12ème journée, Samedi 23 novembre 2019

Annecy0-1Grasse
AS Monaco FC B1-1Fréjus-Saint-Raphaël
Endoume Marseille1-1Monts d'Or Anse Foot
Hyères0-0Saint-Priest
Jura Sud1-1Moulins-Yzeure
Marignane-Gignac1-1Lyon B
Marseille B1-0Louhans-Cuiseaux
Nîmes B0-1Martigues

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Grasse2512741188+ 100
2Louhans-Cuiseaux22126422714+ 130
3Annecy2212642127+ 50
4Moulins-Yzeure2212642139+ 40
5Martigues2012552149+ 50
6Monts d'Or Anse19125431512+ 30
7Marignane-Gignac15124351112- 10
8Jura Sud15124351221- 90
9Fréjus-Saint-Raphaël14123541415- 10
10Hyères1412354710- 30
11Lyon B14124261317- 40
12Marseille B14124261621- 50
13Saint-Priest12122641312+ 10
14Endoume Marseille11122551318- 50
15Monaco B11123271421- 70
16Nîmes B7121471016- 60


13ème journée, Samedi 30 novembre 2019

Fréjus-Saint-Raphaël1-0Endoume Marseille
Grasse2-0Nîmes B
Lyon B2-0Marseille B
Louhans-Cuiseaux3-0Hyères
Martigues1-0AS Monaco FC B
Monts d'Or Anse Foot2-0Jura Sud
Moulins-Yzeure1-0Marignane-Gignac
Saint-Priest1-1Annecy

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Grasse2813841208+ 120
2Louhans-Cuiseaux25137423014+ 160
3Moulins-Yzeure2513742149+ 50
4Martigues2313652159+ 60
5Annecy2313652138+ 50
6Monts d'Or Anse22136431712+ 50
7Fréjus-Saint-Raphaël1713454151500
8Lyon B17135261517- 20
9Marignane-Gignac15134361113- 20
10Jura Sud15134361223- 110
11Hyères1413355713- 60
12Marseille B14134271623- 70
13Saint-Priest13132741413+ 10
14Endoume Marseille11132561319- 60
15Monaco B11133281422- 80
16Nîmes B7131481018- 80


14ème journée, Samedi 14 décembre 2019

Annecy2-1Louhans-Cuiseaux
AS Monaco FC B0-1Grasse
Endoume Marseille1-2Martigues
Hyères1-1Lyon B
Jura Sud2-0Fréjus-Saint-Raphaël
Marignane-Gignac1-1Marseille B
Moulins-Yzeure2-2Monts d'Or Anse Foot
Nîmes B2-0Saint-Priest

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Grasse3114941218+ 130
2Martigues26147521710+ 70
3Annecy2614752159+ 60
4Moulins-Yzeure26147521611+ 50
5Louhans-Cuiseaux25147433116+ 150
6Monts d'Or Anse23146531914+ 50
7Lyon B18145361618- 20
8Jura Sud18145361423- 90
9Fréjus-Saint-Raphaël17144551517- 20
10Marignane-Gignac16144461214- 20
11Hyères1514365814- 60
12Marseille B15144371724- 70
13Saint-Priest13142751415- 10
14Endoume Marseille11142571421- 70
15Monaco B11143291423- 90
16Nîmes B10142481218- 60


15ème journée, Samedi 21 décembre 2019

Fréjus-Saint-Raphaël1-3Moulins-Yzeure
Grasse0-1Endoume Marseille
Lyon B1-2Annecy
Louhans-Cuiseaux3-0*Nîmes B
Marignane-Gignac0-1Monts d'Or Anse Foot
Marseille B0-1Hyères
Martigues2-1Jura Sud
Saint-Priest3-2AS Monaco FC B
* Match perdu 3-0 sur tapis vert, Nîmes sanctionné d'un point de pénalité (score du match : 1-2).

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Grasse3115942219+ 120
2Martigues29158521911+ 80
3Moulins-Yzeure29158521912+ 70
4Annecy29158521710+ 70
5Louhans-Cuiseaux28168433416+ 180
6Monts d'Or Anse26157532014+ 60
7Lyon B18155371720- 30
8Hyères1815465914- 50
9Jura Sud18155371525- 100
10Fréjus-Saint-Raphaël17154561620- 40
11Saint-Priest1615375171700
12Marignane-Gignac16154471215- 30
13Marseille B15154381725- 80
14Endoume Marseille14153571521- 60
15Monaco B111532101626- 100
16Nîmes B9152491221- 9-1


16ème journée, Samedi 11 janvier 2020

Annecy3-0Hyères
AS Monaco FC B1-1Lyon B
Endoume Marseille2-4Louhans-Cuiseaux
Fréjus-Saint-Raphaël1-1Marignane-Gignac
Jura Sud1-1Saint-Priest
Monts d'Or Anse Foot4-1Martigues
Moulins-Yzeure3-0Grasse
Nîmes B1-3Marseille B

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Moulins-Yzeure32169522212+ 100
2Annecy32169522010+ 100
3Louhans-Cuiseaux31169433818+ 200
4Grasse31169432112+ 90
5Monts d'Or Anse29168532415+ 90
6Martigues29168532015+ 50
7Lyon B19165471821- 30
8Jura Sud19165471626- 100
9Fréjus-Saint-Raphaël18164661721- 40
10Marseille B18165382026- 60
11Hyères1816466917- 80
12Saint-Priest1716385181800
13Marignane-Gignac17164571316- 30
14Endoume Marseille14163581725- 80
15Monaco B121633101727- 100
16Nîmes B91624101324- 11-1


17ème journée, Samedi 25 janvier 2020

Grasse1-1Monts d'Or Anse Foot
Hyères0-3Nîmes B
Louhans-Cuiseaux2-1Jura Sud
Lyon B2-0Endoume Marseille
Marignane-Gignac0-1Annecy
Marseille B2-1AS Monaco FC B
Martigues1-1Fréjus-Saint-Raphaël
Saint-Priest2-2Moulins-Yzeure

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Annecy351710522110+ 110
2Louhans-Cuiseaux341710434019+ 210
3Moulins-Yzeure33179622414+ 100
4Grasse32179532213+ 90
5Monts d'Or Anse30178632516+ 90
6Martigues30178632116+ 50
7Lyon B22176472021- 10
8Marseille B21176382227- 50
9Fréjus-Saint-Raphaël19174761822- 40
10Jura Sud19175481728- 110
11Saint-Priest1817395202000
12Hyères1817467920- 110
13Marignane-Gignac17174561317- 40
14Endoume Marseille14173591727- 100
15Nîmes B121734101624- 8-1
16Monaco B121733111829- 110


18ème journée, Samedi 8 février 2020

AS Monaco FC B1-0Hyères
Endoume Marseille3-0Marseille B
Fréjus-Saint-Raphaël0-0Grasse
Jura Sud3-1Lyon B
Martigues2-1Marignane-Gignac
Monts d'Or Anse Foot0-1Saint-Priest
Moulins-Yzeure2-1Louhans-Cuiseaux
Nîmes B0-1Annecy

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Annecy381811522210+ 120
2Moulins-Yzeure361810622615+ 110
3Louhans-Cuiseaux341810444121+ 200
4Grasse33189632213+ 90
5Martigues33189632317+ 60
6Monts d'Or Anse30188642517+ 80
7Lyon B22186482124- 30
8Jura Sud22186482029- 90
9Saint-Priest21184952120+ 10
10Marseille B21186392230- 80
11Fréjus-Saint-Raphaël20184861822- 40
12Hyères1818468921- 120
13Marignane-Gignac17184571419- 50
14Endoume Marseille17186592027- 70
15Monaco B151843111929- 100
16Nîmes B121834111625- 9-1


19ème journée, Samedi 15 février 2020

Annecy2-3AS Monaco FC B
Hyères3-0Endoume Marseille
Grasse1-0Martigues
Louhans-Cuiseaux0-2Monts d'Or Anse Foot
Lyon B5-1Moulins-Yzeure
Marignane-Gignac2-1Nîmes B
Marseille B5-4Jura Sud
Saint-Priest0-1Fréjus-Saint-Raphaël

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Annecy381911532413+ 110
2Grasse361910632313+ 100
3Moulins-Yzeure361910632720+ 70
4Louhans-Cuiseaux341910454123+ 180
5Monts d'Or Anse33199642717+ 100
6Martigues33199642318+ 50
7Lyon B25197482625+ 10
8Marseille B24197392734- 70
9Fréjus-Saint-Raphaël23195861922- 30
10Jura Sud22196492434- 100
11Saint-Priest2119496212100
12Hyères21195681221- 90
13Marignane-Gignac20195571620- 40
14Monaco B181953112231- 90
15Endoume Marseille171965102030- 100
16Nîmes B121934121727- 10-1


20ème journée, Samedi 22 février 2020

AS Monaco FC B3-2Nîmes B
Endoume Marseille3-3Annecy
Fréjus-Saint-Raphaël0-0Louhans-Cuiseaux
Grasse2-2Marignane-Gignac
Jura Sud0-0Hyères
Martigues3-1Saint-Priest
Monts d'Or Anse Foot4-2Lyon B
Moulins-Yzeure3-0Marseille B

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Annecy392011632716+ 110
2Moulins-Yzeure392011633020+ 100
3Grasse372010732515+ 100
4Monts d'Or Anse362010643119+ 120
5Martigues362010642619+ 70
6Louhans-Cuiseaux352010554123+ 180
7Lyon B25207492829- 10
8Fréjus-Saint-Raphaël24205961922- 30
9Marseille B242073102737- 100
10Jura Sud23206592434- 100
11Hyères22205781221- 90
12Saint-Priest21204972224- 20
13Marignane-Gignac21205671822- 40
14Monaco B212063112533- 80
15Endoume Marseille182066102333- 100
16Nîmes B122034131930- 11-1


21ème journée, Samedi 7 mars 2020

Annecy3-0Jura Sud
Hyères1-0Moulins-Yzeure
Louhans-Cuiseaux1-1Martigues
Lyon B0-2Fréjus-Saint-Raphaël
Marignane-Gignac1-1AS Monaco FC B
Marseille B0-1Monts d'Or Anse Foot
Nîmes B0-0Endoume Marseille
Saint-Priest2-3Grasse

RangEquipePtsJVNDBPBCDiffPt Pén
1Annecy422112633016+ 140
2Grasse402111732817+ 110
3Monts d'Or Anse392111643219+ 130
4Moulins-Yzeure392111643021+ 90
5Martigues372110742720+ 70
6Louhans-Cuiseaux362110654224+ 180
7Fréjus-Saint-Raphaël27216962122- 10
8Lyon B252174102831- 30
9Hyères25216781321- 80
10Marseille B242173112738- 110
11Jura Sud232165102437- 130
12Monaco B222164112634- 80
13Marignane-Gignac22215771923- 40
14Saint-Priest21214982427- 30
15Endoume Marseille192167102333- 100
16Nîmes B132135131930- 11-1


22ème journée, Samedi 14 mars 2020

Endoume Marseille-AS Monaco FC B
Fréjus-Saint-Raphaël-Marseille B
Grasse-Louhans-Cuiseaux
Jura Sud-Nîmes B
Martigues-Lyon B
Monts d'Or Anse Foot-Hyères
Moulins-Yzeure-Annecy
Saint-Priest-Marignane-Gignac


23ème journée, Samedi 21 mars 2020

Annecy-Monts d'Or Anse Foot
AS Monaco FC B-Jura Sud
Hyères-Fréjus-Saint-Raphaël
Louhans-Cuiseaux-Saint-Priest
Lyon B-Grasse
Marignane-Gignac-Endoume Marseille
Marseille B-Martigues
Nîmes B-Moulins-Yzeure


24ème journée, Samedi 4 avril 2020

Fréjus-Saint-Raphaël-Annecy
Grasse-Marseille B
Jura Sud-Endoume Marseille
Louhans-Cuiseaux-Marignane-Gignac
Martigues-Hyères
Monts d'Or Anse Foot-Nîmes B
Moulins-Yzeure-AS Monaco FC B
Saint-Priest-Lyon B


25ème journée, Samedi 11 avril 2020

Annecy-Martigues
AS Monaco FC B-Monts d'Or Anse Foot
Endoume Marseille-Moulins-Yzeure
Hyères-Grasse
Lyon B-Louhans-Cuiseaux
Marignane-Gignac-Jura Sud
Marseille B-Saint-Priest
Nîmes B-Fréjus-Saint-Raphaël


26ème journée, Samedi 18 avril 2020

Fréjus-Saint-Raphaël-AS Monaco FC B
Grasse-Annecy
Louhans-Cuiseaux-Marseille B
Lyon B-Marignane-Gignac
Martigues-Nîmes B
Monts d'Or Anse Foot-Endoume Marseille
Moulins-Yzeure-Jura Sud
Saint-Priest-Hyères


27ème journée, Samedi 2 mai 2020

Annecy-Saint-Priest
AS Monaco FC B-Martigues
Endoume Marseille-Fréjus-Saint-Raphaël
Hyères-Louhans-Cuiseaux
Jura Sud-Monts d'Or Anse Foot
Marignane-Gignac-Moulins-Yzeure
Marseille B-Lyon B
Nîmes B-Grasse


28ème journée, Samedi 9 mai 2020

Louhans-Cuiseaux-Annecy
Grasse-AS Monaco FC B
Martigues-Endoume Marseille
Lyon B-Hyères
Fréjus-Saint-Raphaël-Jura Sud
Marseille B-Marignane-Gignac
Monts d'Or Anse Foot-Moulins-Yzeure
Saint-Priest-Nîmes B


29ème journée, Samedi 16 mai 2020

Annecy-Lyon B
AS Monaco FC B-Saint-Priest
Endoume Marseille-Grasse
Hyères-Marseille B
Jura Sud-Martigues
Monts d'Or Anse Foot-Marignane-Gignac
Moulins-Yzeure-Fréjus-Saint-Raphaël
Nîmes B-Louhans-Cuiseaux


30ème journée, Samedi 23 mai 2020

Fréjus-Saint-Raphaël-Monts d'Or Anse Foot
Grasse-Jura Sud
Louhans-Cuiseaux-AS Monaco FC B
Lyon B-Nîmes B
Marignane-Gignac-Hyères
Marseille B-Annecy
Martigues-Moulins-Yzeure
Saint-Priest-Endoume Marseille